1-2 ком. квартира | 2-3 ком. квартира | 2-3 ком. квартира | 3 -4 ком. квартира | котедж | |
Поддерживающая уборка | |||||
Цена | от 4 тыс.руб. | от 5 тыс.руб. | от 6 тыс.руб. | от 7 тыс.руб. | от 8 тыс.руб. |
Генеральная уборка | |||||
Цена | от 5 тыс.руб. | от 6 тыс.руб. | от 7 тыс.руб. | от 8 тыс.руб. | от 9 тыс.руб. |
Уборка после ремонта | |||||
Цена | от 7 тыс.руб. | от 8 тыс.руб. | от 9 тыс.руб. | от 10 тыс.руб. | от 12 тыс.руб. |
Мытье стеклопакетов | |||||
Цена | от 2100 тыс.руб | от 3000 тыс.руб. | от 3000 тыс.руб. | от 3000 тыс.руб. | от 4500 тыс.руб. |
от клининговой компании Чистюля 24
Чистота рабочего места – залог успешного и продуктивного труда. Ухоженное окружение обеспечивает хорошее самочувствие и позитивный настрой, а также придает силы, мотивацию, энтузиазм. Ежедневная уборка офисов создаст максимальный комфорт для сотрудников и посетителей.
Заказать квалифицированную команду помощников можно у нас на сайте или по телефону. После уточнения всех нюансов и деталей специалисты прибудут на объект в указанное время, после чего быстро сделают свою работу.
В процессе применяются исключительно передовые технологии, высококачественные средства и специализированная техника. Наши коллеги обладают многолетним опытом и профессиональными навыками, оперативно выполнят любую задачу.
Чтобы реализовать эффективную и качественную деятельность, лучше пользоваться услугами профессионалов. Компания «Чистюля 24» предоставляет широкий ассортимент процедур и безупречное обслуживание в Москве. Мы уже множество лет специализируемся на регулярной приборке помещений и воплотим ваше желание в реальность за несколько этапов:
Генеральную уборку всё откладывали, а потом решили пригласить клининговую компанию. Выбрали компанию "Чистюля-24", отзывы неплохие были, и коллега по работе только у них заказывает несколько лет и каждый раз с восторгом отзывается про их уборки. Все прошло пристойно, помыли полы, почистили ковер на полу, вытерли всю пыль, отмыли сантехнику до блеска, везде чистота порядок. Уборка в общем на высшем уровне, мы довольны.
Доверили уборку после чистовой отделки квартиры, на которую всеми поколениями семьи нашей праведно трудились и горбатились. Поэтому ответственность была высокая перед нами! И за качество готовы были спросить с них по полной программе! Краснеть уборщицам не довелось за свою работу. Я с удовольствием в их чек-листе уборки проставила все пятерки и в комментариях написала: "спасибо за высокое качество и проявленную внимательность! "
Доволен уборкой после ремонта. доволен не только я, но и вся моя семьЯ! к профессионализму и опытности уборщиц вопросов не имею. Орудуют парогенераторами в совершенстве. Серьезные люди, со знанием своего дела, а операторы у них какие сладкоголосые, услада для ушей)
Много детей, много работы, родителям, сами понимаете - не до уборки! А чистоту при этом всей семьей любим) За генеральной уборкой обращаемся в Чистюля-24, по мере потребности и финансовой возможности. Любим их за хорошие уборки, после которых значительно проще своими силами уже в ежедневном режиме "поправлять" новый беспорядок. Обычно заказываем в какой-нибудь выходной день. Впускаем бригаду в квартиру и уезжаем семьей по магазинами, к родителям или по детским мероприятиям.
несколько слов о нашей компании
“Чистюля-24" оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, таки юридическим лицам на регулярной и разовой основе. Наша команда состоит из профессиональных и квалифицированных специалистов, которые готовы выполнить задачу любой сложности в удобное для клиента время. В работе мы используем инвентарь и оборудование ведущих европейских производителей, а также чистящие. средства, которые экологичны и безопасны для детей и взрослых.