Уютная атмосфера в доме начинается с чистоты и порядка, однако у многих людей просто не остается сил, чтобы убрать трехкомнатную квартиру в течение недели. Плотный рабочий график, воспитание детей, занятия хобби занимают практически все время. В связи с этим обычно уборка трехкомнатной квартиры проводится в выходные дни или праздники. Однако гораздо приятнее в это время отдыхать и общаться с близкими и друзьями.
За вас все сделает клининговая компания «Чистюля 24». Уборка трешки может быть выполнена в любой точке Москвы и Московской области в удобное для вас время.
Бригада специалистов за несколько часов наведет идеальный порядок. Мебель и зеркала будут блестеть, а на полу вы не найдете ни пылинки. Уборка 3-комнатной квартиры проводится с помощью профессиональных моющих средств и инструментария, который справляется со стойкими загрязнениями, не оставляя потеков и разводов на поверхности. Такой идеальной чистоты невозможно добиться даже усердной хозяйке, использующей только бытовую химию.
от клининговой компании Чистюля 24
Важно! За отдельную плату клининг трехкомнатной квартиры может быть дополнен другими опциями. Например, наши сотрудники проведут химчистку ковров или мягкой мебели, вымоют окна, погладят белье, разморозят холодильник.
Генеральную уборку всё откладывали, а потом решили пригласить клининговую компанию. Выбрали компанию "Чистюля-24", отзывы неплохие были, и коллега по работе только у них заказывает несколько лет и каждый раз с восторгом отзывается про их уборки. Все прошло пристойно, помыли полы, почистили ковер на полу, вытерли всю пыль, отмыли сантехнику до блеска, везде чистота порядок. Уборка в общем на высшем уровне, мы довольны. Весело во время уборки было наблюдать за удивленным котом, который не мог понять, кто в 23423423434
Доверили уборку после чистовой отделки квартиры, на которую всеми поколениями семьи нашей праведно трудились и горбатились. Поэтому ответственность была высокая перед нами! И за качество готовы были спросить с них по полной программе! Краснеть уборщицам не довелось за свою работу. Я с удовольствием в их чек-листе уборки проставила все пятерки и в комментариях написала: "спасибо за высокое качество и проявленную внимательность! " если будут и дальше также хорошо себя вести и убирать, то мы к ним и друзей,
Доволен уборкой после ремонта. доволен не только я, но и вся моя семьЯ! к профессионализму и опытности уборщиц вопросов не имею. Орудуют парогенераторами в совершенстве. Серьезные люди, со знанием своего дела, а операторы у них какие сладкоголосые, услада для ушей)
Много детей, много работы, родителям, сами понимаете - не до уборки! А чистоту при этом всей семьей любим) За генеральной уборкой обращаемся в Чистюля-24, по мере потребности и финансовой возможности. Любим их за хорошие уборки, после которых значительно проще своими силами уже в ежедневном режиме "поправлять" новый беспорядок. Обычно заказываем в какой-нибудь выходной день. Впускаем бригаду в квартиру и уезжаем семьей по магазинами, к родителям или по детским мероприятиям. Кайфуем целый день, а потом на